
Керамическая проставка для Unimach лазерных станков
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 11137
Отправка с 13 мая 2026- +7 (708) 001-50-85Дильназ-менеджер по продажам
- +7 (708) 003-50-85Анар-менеджер по продажам
- +7 (701) 887-50-85Булбул-менеджер по продажам
- +7 (708) 006-50-85Айжан-менеджер по продажам
- +7 (708) 005-50-85Акбота - менеджер по продажам
Керамическая проставка является держателем сопла. Выполняет изоляционные функции, препятствует нагреванию нижних частей лазерной головки. Резьба на проставке соответствует резьбе на сопле.
Керамическая проставка d28 мм совместима с оборудованием производителей, где используется данный типоразмер.
| Размер, модель | Цена, тенге |
|---|---|
| Одинарное 1mm Bodor | 4800 |
| Одинарное 1.5mm Bodor | 4800 |
| Одинарное 2mm Bodor | 4800 |
| Одинарное 2.5mm Bodor | 4800 |
| Двойное 1mm Bodor | 4800 |
| Двойное 1.5mm Bodor | 4800 |
| Двойное 2mm Bodor | 4800 |
| Двойное 2.5mm Bodor | 4800 |
| Керамическое кольцо Bodor | 10500 |
| Защитное стекло верх. | 6300 |
| Защитное стекло ниж. | 6720 |
| Одинарное 1.2mm Precitec | 4200 |
| Одинарное 1.5mm Precitec | 4200 |
| Одинарное 1.8mm Precitec | 4200 |
| Двойное 1.2mm Precitec | 4600 |
| Двойное 1.5mm Precitec | 4600 |
| Двойное 1.8mm Precitec | 4600 |
| Одинарное 1mm Unimach | - |
| Двойное 1.5mm Unimach | - |
| Керамическое кольцо Unimach | - |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Резьба | М11 |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BAYMIR |
- Цена: Цену уточняйте

