
Вальцовочный станок W01-1.5-1300 ручной
625 000 ₸
- Под заказ
- Код: 10760160
Отправка с 12 мая 2026- +7 (701) 887-50-85Булбул-менеджер по продажам
- +7 (708) 005-50-85Акбота-менеджер по продажам
- +7 (708) 003-50-85Анар-менеджер по продажам
- +7 (708) 006-50-85Айжан-менеджер по продажам
- +7 (708) 001-50-85Дильназ - менеджер по продажам
Описание:
Вальцы с ручным приводом без станины W01-1.5х1300 позволяют изгибать трубы из листового металла толщиной до 1.5 мм;
Открытие верхнего вала в сторону после гибки для легкого извлечения заготовок;
Станок имеет надежный чугунный корпус, небольшие размеры и удобен при транспортировке;
Рычаги прижатия заготовки и установки радиуса находятся с одной стороны, что позволяет быстрее производить вальцовку заготовок.

Технические характеристики:
-
Толщина металла - 1.5 мм;
-
Рабочая зона - 1300 мм;
-
Диаметр валов - 75 мм;
-
Вес нетто/брутто - 195/220 кг;
-
Габариты (ДхШхВ) - 1730x450x540 см
Модельный ряд вальцовочного станка серии W01:
|
Модель |
W01-08x305 |
W01-08x610 |
W01-08x915 |
W01-08x1000 | W01-08x1300 | W01-2x610 | W01-2x1000 | W01-2x1250 |
|
Толщина, мм |
0.8 |
0.8 |
0.8 |
0.8 | 0.8 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
|
Рабочая зона, мм |
305 |
610 |
915 |
1000 | 1300 | 610 | 1000 | 1250 |
|
Диаметр валов, мм |
25.4 |
38 |
50 |
50 | 60 | 60 | 60 | 60 |
|
Вес, кг |
13/14.5 |
37/40 |
80/90 |
86/107 | 166/210 | 166/210 | 200/240 | 223/260 |
|
Габариты (ДхШхВ),см |
54x24x28 |
95x27x38 |
134x34x50 |
148x35x50 | 173х45х54 | 126x62x118 | 155x62x118 | 180x62x118 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 195 кг |
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 540 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей зоны,мм | 1300 |
- Цена: 625 000 ₸






