
Универсальный гибочный станок UB-100
95 000 ₸
- В наличии
- Код: 10760630
- +7 (708) 001-50-85Дильназ-менеджер по продажам
- +7 (708) 003-50-85Анар-менеджер по продажам
- +7 (701) 887-50-85Булбул-менеджер по продажам
- +7 (708) 006-50-85Айжан-менеджер по продажам
- +7 (708) 005-50-85Акбота - менеджер по продажам
Инструмент позволяет производить множество операций по гибке металла и
укомплектован набором оправок для разных размеров заготовок.
Мощная литая конструкция для длительного и интенсивного применения. Для гибки прутка, полосы, уголка.
Особенности:
Эксцентриковый быстрый зажим заготовки. Сменные закаленные гибочные блоки. Для производства одинаковых деталей предусмотрен передвижной упор длины заготовки и переставной ограничитель угла гиба с четко нанесенной разметкой в градусах. Угол гиба: 0-120 град.
Максимальный размер обрабатываемого металла, мм (холодное / разогретое состояние):
- пруток Ø 18 / Ø 30 мм
- полоса 100 х 15 мм
- квадрат 16 х 16 / 30 х 30
- уголок 60 х 8 / 100 х 12
- арматура Ø 14 мм
- Габаритные размеры - 390х290х280мм;
- Вес - 31 кг;
Модельный ряд универсальных гибочных станков серии, UB:
| Модель | UB-70 | UB-100 | UB-100A |
| Пруток, мм | 18/30 | 18/30 | 22/27 |
| Полоса, мм | 70х15 | 100х15 | 100х15 |
| Квадрат, мм | 16х16/30х30 | 16х16/30х30 | 20х20 25х25 |
| Уголок, мм | 60х8/70х15 | 60х8/100х12 | 60х8/100х12 |
| Арматура,Ø | 14 | 14 | 14 |
| Габаритные размеры, мм | 390х290х280 | 390х290х280 | 550х320х240 |
| Вес,кг | 28 | 31 | 34 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 120 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 280 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей зоны,мм | 100 |
| Толщина обработки,мм | 15 |
| Толщина обраюотки,мм | 15 |
| Длина рабочей | 100 |
| Тип привода | Ручной |
- Цена: 95 000 ₸










