
Контактная точечная сварка DN-35 с вылетом 600мм
690 000 ₸
- Под заказ
- Код: 11670040
Отправка с 30 мая 2026- +7 (708) 001-50-85Дильназ-менеджер по продажам
- +7 (708) 003-50-85Анар-менеджер по продажам
- +7 (701) 887-50-85Булбул-менеджер по продажам
- +7 (708) 006-50-85Айжан-менеджер по продажам
- +7 (708) 005-50-85Акбота - менеджер по продажам
Контактная точечная сварка DN-35 с вылетом 600мм
Технические характеристики:
Модель - DN-35
Номинальная мощность - 35 кВА
Макс. толщина сварки - 3+3 мм
Питающая сеть - 220/380 В, 50 Гц
Рабочий цикл - 20%
Габариты - 1050х310х1100
Габариты в упак (ДхШхВ) 580х310х110 мм
Вес - 160 кг
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Услуги | Пуско-наладочные работы |
| Толщина обработки,мм | 3 |
| Толщина обраюотки,мм | 3 |
| Тип привода | Электромеханический |
- Цена: 690 000 ₸









