
Бетоносмеситель 160L
225 000 ₸
- В наличии
- Код: 10070010
- +7 (708) 001-50-85Дильназ-менеджер по продажам
- +7 (708) 003-50-85Анар-менеджер по продажам
- +7 (701) 887-50-85Булбул-менеджер по продажам
- +7 (708) 006-50-85Айжан-менеджер по продажам
- +7 (708) 005-50-85Акбота - менеджер по продажам
Бетоносмеситель 160L электрический с ручной тележкой
БЕТОНОСМЕСИТЕЛЬ — машина для приготовления однородной бетонной смеси механическим смешением ее составляющих (цемент, песок, щебень или гравий, вода).
Это оборудование необходимое на каждой строительной площадке. Даже небольшая стройка не обходится без соответствующей по объему барабана бетономешалки. Бетонная смесь необходима для закладки фундамента, используется для постройки некоторых видов опорных конструкций (стен). Электрическая ручная бетономешалка также незаменима и в своем доме.
----------------------
Технические характеристики:
Мощность двигателя - 2,5 кВт
Объем готовой смеси - 75 кг
Толщина стенки - 2 мм
Скорость двигателя - 1380-1400 об/мин
Габариты в упаковке - 765х670х500 мм
Вес нетто/брутто - 53/56 кг
Напряжение - 220 В
Модельный ряд:
| Модель | 120 | 160 | 200 | 240 | 280 | 350 | 400 |
| Мощность двигателя, кВт | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 4 | 4 | 4 |
| Объем готовой смеси, кг | 40 | 75 | 110 | 150 | 180 | 300 | 350 |
| Толщина стенки, мм | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2.5 | 2.5 |
| Скорость двигателя, об/мин | 1380-1400 | 1380-1400 | 1380-1400 | 1380-1400 | 1380-1400 | 1380-1400 | 1380-1400 |
| Напряжение, V | 220 | 220 | 220 | 220 | 220 | 220 | 220 |
| Габариты (ДхШхВ мм) | 790х630х400 | 765х670х500 | 830х810х480 | 790х750х490 | 950х680х700 | 950х800х800 | 950х800х800 |
| Вес, кг | 46/51 | 53/56 | 62/65 | 70/73 | 78/80 | 98/100 | 106/108 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем готовой смеси | 75 л |
| Диаметр отверстия барабана | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 225 000 ₸









