
Электропривод для противопожарного клапана SA3FU230-DS
30 000 ₸
- В наличии
- Код: 10370050
- +7 (701) 887-50-85Булбул-менеджер по продажам
- +7 (708) 005-50-85Акбота-менеджер по продажам
- +7 (708) 003-50-85Анар-менеджер по продажам
- +7 (708) 006-50-85Айжан-менеджер по продажам
- +7 (708) 001-50-85Дильназ - менеджер по продажам
Противопожарные электромеханические сервоприводы SA3FU230-DS применяют для регулирования положения заслонки противопожарных клапанов и клапанов дымоудаления. Заслонка нормально-открытых (НО) огнезадерживающих клапанов в дежурном режиме находится в положении «открыто». При возникновении возгорания в помещении, заслонка закрывается, образуя преграду для огня и дыма, тем самым отделяя опасную зону от других помещений.
Электрические параметры
Номинальное напряжение - 100-240 В~ 50/60 Гц;
Диапазон номинального напряжения - 85......265В
Расчетная мощность - 5 Вт
Функциональные данные
Крутящий момент: 3Нм
Направление вращения - Выбирается установкой L/R
Угол поворота - Макс. 95°
Индикация положения - Механический указатель
Время поворота 25-75 с
Уровень шума - макс. 45 дБ
Класс защиты - II (полностью изолированный)
Степень защиты корпуса - IP54
Температура окружающей среды -20…+50°С
Температура хранения - 30…+80°С
Техническое обслуживание - Не требуется
Вес - 1300 г
Длина - 133 мм
Ширина - 88 мм
Высота - 60 мм



Электроприводы для противопожарных клапанов с пружинным возвратом
- Специальная противопожарная система дымоудаления
- Выходной крутящий момент 3Nm
- Номинальное напряжение AC/DC 24V, AC 100-240V
- Управление: Откр./Закр
- Включает в себя 2 вспомогательных переключателя
- 3Nm Откр./Закр
- DST включает в себя термодатчик (72°C)






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы клапана дымоудаления | Канальный |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крутящий момент | 3 Nm |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 133 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 30 000 ₸



